Боксерский мешок DFC HBL6 180х35 (новая в упаковке)

-39% Акция
Боксерский мешок DFC HBL6 180х35  (новая в упаковке)
19 990.00 р. 32 920.00 р.

Возникли вопросы по товару?

Свяжитесь с нами через форму обратного звонка
Пн-Пт 09:00–19:00  Сб 10:00–17:00


Категории: БОКС И ЕДИНОБОРСТВА Мешки боксерские Профессиональные РАСПРОДАЖА

НОВАЯ В УПАКОВКЕ

Боксерские мешки DFC Boxing предназначены для использования в профессиональных залах и для домашних тренировок.

Мешок изготовлен из высококачественной натуральной кожи толщиной 2.5 мм. Цвет мешка черный.
Для предотвращения деформации кожи изнутри мешок проложен высокопрочной тканью из ПВХ плотностью 630 г/м2.

В качестве наполнителя мешка используется мелкий трикотажный лоскут. 
Применение данной набивки позволяет мешку оставаться одинаковым по плотности в течении долгого времени по сравнению с другими материалами (резиновая крошка - песок). Не происходит оседания более тяжелых материалов в нижней части мешка (становится каменный) и образования пустоты в верхней части. Данную технологию набивки используют например, компании Everlast и Ringside.

В комплект мешка входит подвесная система, состоящая из оцинкованных цепей и карабинов.
Для крепления мешка к стене или на потолок используются кронштейны (не входят в комплект).

Размер мешка 180 х 35 см
Вес мешка 70 кг
Материал мешка кожа 2.5 мм и ПВХ 630 гр/м2
Наполнитель мешка мелкий трикотажный лоскут
Гарантия 12 месяцев

 Гарантия распространяется только на шовные соединения.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв


Гарантийные обязательства не распространяются на навесное и дополнительное оборудование, а так же на маты в связи с их естественным износом.


Примечание по товару:

 ** Изготовитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и принципиальную схему изделия, не ухудшающие его характеристики.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами через форму обратного звонка
Пн-Пт 09:00–19:00  Сб 10:00–17:00




Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.