Стол теннисный Junior Синий с сеткой 6012

6012
6 990.00 Р
Синий
Доставка
Варианты оплаты
Стоимость и сроки доставки:
Москва
ЦветСиний Гарантия6 месяцев БрендStart Line Fitness

С давних времен настольный теннис считается одной из самых популярных игр. Теннисные столы можно часто встретить во дворах, стадионах, школах. Настольный теннис прекрасно подходит для школьников, ведь этот спорт развивает внимательность, быстроту реакции и мышления, способствует укреплению зрения и опорно-двигательного аппарата.

Маленький теннисный стол Junior подойдет для разных помещений. На даче, в доме или квартире – он везде доставит наслаждение и положительные эмоции истинным любителям игры. Благодаря его компактным размерам и малому весу стол поместится даже в самом скромном зале. Для сборки стола не потребуется больших усилий, с его установкой справится даже подросток. Игровое поле теннисного стола имеет прочное меламиновое покрытие и кромку из пвх толщиной 45 мм, которые защищают стол от повреждений. В комплекте к этой модели идет сетка.

Настольный теннис развивает общую физическую выносливость организма, а также положительно влияет и на развитие психологических качеств ребенка: стрессоустойчивость, организованность и целеустремленность.

Характеристики

Размер в сложенном виде
длина 136 см, ширина 76 см, высота 3,5 см.
Гарантия
6 месяцев
Цель использования
некоммерческая
встроенная сетка
Да
материал столешницы
ЛДСП
кромка
пвх 0,45 мм
столешница
16 мм
Уровень игры
Новичок
Размещение
Для помещений
Цвет столешницы
Синий
Вес в упаковке
20 кг.
Вес стола
17 кг.
Габариты для доставки ШхГхВ (см)
140х9х80
Игровое поле
ЛДСП 16 мм с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия).
Материал игрового поля
ЛДСП с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия).
Кол-во мест
1
Комплектация
изделие, паспорт, сетка, упаковка
Объем упаковки
0,095 куб.м.
Сетка
в комплекте
Размер упаковки2
длина 140 см, ширина 8,5 см, высота 80 см.
Хранение
Убирать на длительное хранение в зимний период в отапливаемое помещение.
Размер стола
длина 136 см, ширина 76 см, высота 65 см.
Толщина игрового поля
16 мм
Цвет
Синий
Гарантия
6 месяцев
Найти похожие

Гарантия не распространяется на материалы, подверженные естественному износу и нарушения потребителем условий и правил эксплуатации (механические повреждения), хранения и транспортировки товара.


Гарантийные обязательства не распространяются на навесное и дополнительное оборудование, а так же на маты в связи с их естественным износом.


Примечание по товару:

 ** Изготовитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и принципиальную схему изделия, не ухудшающие его характеристики.

Компания оставляет за собой право модифицировать или улучшать функциональность продукции без предварительного информирования.


Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.


ВНИМАНИЕ: ОТГРУЗКА ПРОДУКЦИИ ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО ПРИ УСЛОВИИ НАЛИЧИЯ ОРИГИНАЛА ДОВЕРЕННОСТИ ИЛИ ПЕЧАТИ ОРГАНИЗАЦИИ.

Важно! Подъем до двери, в квартиру, любого заказа, осуществляется БЕСПЛАТНО при условии: наличия лифта, вмещающего в себя груз (при отсутствии лифта подъем от 100 руб/этаж). Изделия массой более 25 кг доставляются до подъезда.
Похожие товары
Недавно просмотренные